На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1965, 58 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Статья-полный бред. Наши спортсмены своими медалями и исполнением гимна России показали свой патриотизм и несгибаемую волю российского характера. И хватит уже мусолить тему ВОВ. Я не призываю забыть наших дедов, погибших за наше будущее, но думаю, что они воевали за мир во всем мире, как это ни пафосно звучит. На мой взгляд предатели-это люди, плюющие на наши сегодняшние победы и успехи, те кто призывает сегодня к ненависти и разжигает в людях злобу. И откуда взялись эти 70 злобных %? Непонятно, что проводился референдум? Статья рассчитана на людей с низким интеллектом и плохим воспитанием, тех кому только кинь клич и на баррикадки и людей мочить.

Немцы в столице!

Репост публикации
Ну да, моя кошка фарш-премиум от Мираторга есть не стала ни в какую, как ни уговаривала. Сидела голодная, но даже не лизнула. А мне пришлось его пережарить и съесть, т.к. мило-не мило деньги платила, кушать надо. Больше продукцию этого комбината не покупаю.

ПОЧЕМУ нас дурит отечественный производитель!

Репост публикации
У нас бабуля тоже к старости в маразм впала, правда не пила, но агрессивность проявлялась. Соседям рассказывала, что мы ее бьем и не кормим. Ну что делать? Пить не давать однозначно, пригласить психиатра, давать успокоительные и оформить опеку, если хотите, правда это дело канительное.Мы свою
...Далее

Что делать с неадекватными стариками? Поделитесь опытом.

Картина дня

наверх