На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.10.1954, 69 лет
  • 1 друг
Пора в российских городах поменять все вывески на иностранном языке, заменив их на наш прекрасный русский язык. А если это название бренда, то налог должен быть значительным за это. Хватит уже потакать тем, кто так хочет нас уничтожить. И не надо бояться бить первым, если тебе угрожают.
Репост публикации
Сняли с программы? Значит правды много. Испугались.

Михалков в Бесогоне, лихо расправляясь с Грефом и Билл Гейтсом, раскрыл подлинную причину ненависти Запада к СССР...

Репост публикации
Проблемы, болезни - это, конечно не надо желать ни кому. Но мне кажется, что решить будет можно многое, если продать свои пароходы. Жаль, что не у всех они есть.

Друзья помогли нуждающимся в средствах Рыбину и Сенчуковой

Репост публикации
Возможно многие советы действительно полезны, но вызывает улыбку подача материала. Так совет данный автору в роддоме по лечению молочницы, лечение воспаления мочек ушей после прокола серёжек и лечение грибка ног в армии. Надо как-то определиться от какого лица подаётся статья.

Неожиданное применение хозяйственного мыла для здоровья и красоты

Картина дня

наверх