На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.09.1920, 103 года
  • Высшее
  • Есть пара
  • учу
  • 13 друзей
Репост публикации
Видимо, дело не во внешности, хотя она действительно штампованная. Скорее всего, эти девушки своим губастенько-коровьим видом демонстрируют покорность, глупость и желание нравиться. Очевидно, что замороченным бизнесменам некогда воевать с независимыми дамами, тягаться с умными ботанками, вытирать слезы клушам, вот и выбирают что попроще. С куклой дело иметь спокойнее, опять эже можно похвастать вложениями в нее силикона. Так что все справедливо.

Штампованные жены российских олигархов. Фото

Наши давно научились снимать свое кино. На фоне отечественных фильмов американские смотрятся очень жалко...
К сожалению, доля правды есть... Счастливые жены - любимые, им не надо ничего доказывать...А к правильным много претензий, зависти и ненависти от родственников мужа. Но и любовь мужская как-то быстро улетучивается- природа, мать ее! Счастливой и уверенной в себе на это начхать. А правильная
...Далее

Картина дня

наверх