На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.09.1959, 64 года
  • Высшее
  • В браке
  • Копирайтер... http://www.myrubicon.ru/
Ссылки
Захар Прилепин: Украина без чертовщины не может, она ей питается
*ремарка: Перечитывая Булгакова…

Нацистская Тьма, пришедшая со Средиземного моря и из окружающих его стран, накрыла любимую мною Украину, ибо
нельзя не любить Родину. Исчезли улыбки на лицах людей, которые строили Украину, отцы и деды которых защищали Украину от коричневой чумы, но не успели
это сделать до конца.

И вот потомки недобитых бандеровцев опустились на Родину черной бездной и залили чернотой русский язык, русских людей, их детей и внуков, запретив их память, историю, Бога и душу.

Пропала та Украина, где я родился – великая страна, как будто не существовал на свете. Превратилась в человеконенавистническую территорию, где за любую иную мысль готовы убить, и
убивают эти исчадия ада, зовущие себя «патриотами», где за слово, сказанное на русском языке, на тебя смотрят как на врага, и также желают тебе смерти (и я тому свидетель, ибо было это со мной и моей женой еще в 2016 г.).

Все пожрала тьма невежества, злобы и ненависти.
Но Свет, таки пробьется и уже пробивается, пусть слабо пока, вздрагивая и оглядываясь в страхе за родных и близких.

Картина дня

наверх