На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.09.1962, 61 год
  • 18 друзей
противно читать эту лживую сказку, никогда не голосовала за путина и не жалею об этом
у северных народов есть христианская вера, но более предпочтительнее у них шаманство и язычество, надо понимать и уважать этих людей. Конечно, этот человек для нас очень наивный и простодушный, на самом деле это не так. Люди в восточных регионах очень плохо живут, в советское время была поддержка
...Далее
потому как они продажные, им по фигу народ, всю страну продали, живут набивая кубышку на всё своё поколение. Построили олигархический капитализм, им хорошо.
Шаман - герой! Сейчас всех противников Путина капитально зачищают. боялась за него, а ведь могли просто убить. Воровская власть БОИТСЯ СВОЙ НАРОД
мне их жизнь безразлична, в каждой стране (в каждой избушке свои погремушки) свои законы и порядки, хватит уже про Украину, давайте разбирать по полочкам в нашей Родной России весь беспредел и крах, мы отстали от развитых стран уже на 100 лет, нет экономики, нет промышленности, нет развития.

Картина дня

наверх