На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Мое мнение данные правила большая глупость! Возможно и стоит ограничить количество наград, однако запрет ношения гражданских государственных орденов и медалей это перебор!
Существуют гражданские государственные награды которые военнослужащее могут получить за события не связанные с непосредственным выполнением воинского долга например Медаль "За отвагу на пожаре" , Медаль "За спасение погибавших" , "Орден Почета" другие общегражданские государственные награды полученные еще до службы в вооруженных силах и других силовых структурах и что, их нельзя будет носить на парадной форме? А юбилейные медали посвященные различным знаменательным датам, которые вручают военнослужащим, зачем их тогда вообще вручать если их нельзя носить на форме! В не всякого сомнения стоит запретить ношение на форменной одежде знаков отличия различных общественных организаций, поскольку они по сути не имеют отношения к наградам за службу государству и а так же и орденов и медалей учрежденных в разных регионах. Например "Герой Кузбасса" это конечно круто но, для этого существует гражданская одежда, которую ни кто не запрещает носить и военным когда они не находятся на службе!
Возможно генералитет и балуют наградами в то же время количество наград у военнослужащих и сотрудников силовых структур сильно преувеличено. Как правило даже старшие офицеры от майоров до полковников имеют в основном 2-3 награды связанные с выслугой лет и 1-2 юбилейных медали, не говоря уже о среднем и младшем нач составе. Это не их вина, нужно радоваться тому, что офицеры заступающее на боевое дежурство например в ракетных войсках стратегического назначения не имеют боевых наград!
Конечно четыре или пять рядов медалей разной степени значимости — так называемый «иконостас» — часто вызывают скептическое отношение к военным. Однако майор или полковник без наградной планки выглядит как то уныло.... 
Вызывает сомнение как парадная форма, пусть даже стилизованный, мундир  Парада Победы 1945 года.
Ну, во-первых воротник стойка не очень удобен, да и сапоги тоже!
Конечно, есть парадная форма для строя и вне строя, тем не менее в обычной жизни военнослужащие это не рота почетного караула и форма, любая пусть и парадная, должна быть удобной и практичной. 
 

В России изменятся правила ношения военной формы

Репост публикации
Прочитав вот это: Цитата: "Далее он сказал, что падение цен на нефть спровоцировал короновирус..." Сразу мысль, Платошкин в лучшем случае идиот!
Создается впечатление, что в неформальной оппозиции одни дебилы!
Если короновирус и мог спровоцировать падение производства и соответственно падение цен
...Далее

Платошкин прокомментировал «нефтяную жадность Путина», Соловьев на Вести FM бросился его защищать

Репост публикации
Скончался от  перелома ноги? Чё за бред?
Я конечно согласен, что со здравоохранением у нас беда но, скончаться от перелома ноги это, что то из области фантастики!
По моему у автора перелом мозга или его отсутствие!

Вопрос дня. Пенсионеры и инвалиды враги государства?

Репост публикации
То есть, это буржуйское государство и Путин лично и должны обеспечить всем достаток? Я в шоке!

Вопрос дня. Путин сказал, как прожить на пенсию?!

Репост публикации
На днях  с соседом "посидели" разговор то же о миллионерах зашел. Я ему и говорю, так ты то же миллионер, хоть и не долларовый как рублевый!
У тебя квартира сколько стоит?
А дача, а кооперативный гараж?
сложи все и получится то у тебя как минимум имущества на 5 миллионов, значит ты и есть
...Далее

Вопрос. Откуда в России так много долларовых миллионеров, если с экономикой все плохо

Картина дня

наверх