На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.03.1967, 57 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Читаю комментарии и удивляюсь. Есть же трезвомыслящие люди! А откуда берутся п....ы. всякие, которые с пеной у рта отстаивают ,,общемировые ценности,,? Все идейные или зарплату отрабатывают?

Как Китай в пять секунд депортировал английского учителя, за лекцию о том, что Британия несла свободу, вместо оккупации

Репост публикации
Для этого нужно создавать типовой проект для каждого региона. Создавать домостроительные комбинаты для массового производства (следовательно для максимального удешевления себестоимости). По силам ли это нынешнемуиправительству?

В 2020 Россия испытала гиперзвуковую ракету, а в Приморье установили уличный туалет цвета ультрамарин

Репост публикации
Почему именно 25 октября? Октябрьское восстание в России началось 25 октября 1917 года по юлианскому календарю (7 ноября по новому стилю). Лавры Ильича покоя не дают.

Тихановская отдала Лукашенко «приказ» уйти: срок – 13 дней

Репост публикации
Согласно порочному принципу "пусть цветут все цветы", не исключая "сорняков,, Сажать надо только цветы ,,нравственности, духовности, патриотизма,, развивающие сострадание, люб

О возвращение к доперестроечному кинематографу после 30 лет деградации

Картина дня

наверх