На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1968, 55 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 15 друзей
Фотограф то малацца! С таким мастерством передать внешнюю и внутреннюю у...бищность данного экземпляра. Талантище! На Фарион смахивает.

Божена Рынска: русский народ мне глубоко неприятен

Репост публикации
антикоммунизм и антисоветчина всегда сочетаются с тяжёлыми когнитивными нарушениями или с не менее тяжёлым нравственным уродством. Исключения мне не известны.

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ РЕЛИГИЯ

Репост публикации
Необходимо сделать из ельцин-центра федеральный реабилитационный центр для страдающих алкоголизмом. При выписке давать диплом - "Выпускнику ельцин-центра", цвет которого должен зависеть от цвета носа выпускника.

Ельцин Центр превратили в «гастроном»

обидно, что убогие разумом люди, купившиеся на дешёвку, лишили в 1991г. нас, а в особенности наших детей, достойного будущего. А нам, не защитившим свою страну, вечный позор и презрение. Это относится в первую очередь ко мне, как к офицеру запаса ВС СССР, и ко всему моему поколению. Срам!!!

Картина дня

наверх