На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.08.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Полный фейк и бред.  1 Кто хоть немного разбирается в космонавтике и знает, что такое наклонение орбиты и межвитковое смещение понимает, что только на экваториальных  орбитах с наклонениями менее 35-40 град  возможно исключить пролет над территорией РФ. 
2. Как убрать уже запущенные спутники с
...Далее

Россия запрещает спутникам НАТО пролетать над территорией нашей страны

Репост публикации
Примерно так все и было. Этот бой неоднократно разбирался в закрытых,  а потом и в открытых источниках. Встречался и служил с летчиками, летавшими в Египте в начале 70-х.

30 июля 1970 года. Советские летчики против ВВС Израиля. Победа с сухим счетом?

Прежде чем писать что-то, следует изучить предмет. Летное происшествие это катастрофа, авария, поломка, все остальное так,  предпосылки.
Статья абсолютно непрофессиональная, надергана "пыль"  из непонятных источников.  И-16 - один из первых в мире серийных истребителей с убирающимися шасси. В Испании И-16 на равных сражался с Вf 109С/D , а также с японскими истребителями на Халхин-Голе и в Китае.  Вf 109 создан на 3 года после И-16,
...Далее

Картина дня

наверх