На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1949, 75 лет
  • 2 друга
Автор всеми силами пытается доказать, что при царях и помещиках жизнь в России была ужасной. Когда он приводит сведения из материалов XIX в., он остается на почве единичных фактов явно нигилистической направленности. Хочу напомнить автору, что и в нынешней России, и в СССР были и есть депрессивные регионы. Но можно ли по ним судить о стране? Когда факты начинают говорить в сторону истины? Только тогда, когда им дано обрамление из фактов социума: сколько жителей всего в этих уездах, сколько жителей в губернии, какова их доля в населении страны - вот тогда станет видна истинность и ценность используемой автором информации. Если иначе, то его статья - это перечень слухов, тенденциозности, злобы.
Напоследок главный факт: безпрецидентный рост населения России после 1850-х гг. : с 65 млн в 1850 до 128 млн в 1900 и около 180 млн в 1914. Надеюсь автор понимает, что хронически голодным людям не до размножения. Но сам рост населения России опровергает всех ее хулителей - рост почти в три раза за 65 лет! Вот этот факт тщательно избегают люди, подобные автору, он им не по зубам, он объективность. Вот и остается им копаться в частностях и гнать чернуху.
Репост публикации
Черно-бело - это привычно, но лукаво: мир многоцветен. Путин если и не противится "капитализму", но этот капитализм все более похож на государственный капитализм. Точнее, внутри так называемой рыночной экономики России уже выстроен суперконцерн - прообраз государства будущего. Да, этим
...Далее

ПУТИН в ЧЕРНО-БЕЛОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ.

Сибирякихх сибиряки искали тождества этих грунту то время как надо было найти отличие между ними а потом доказывать
Репост публикации
Всецело поддерживаю обращение  национальных патриотов к Президенту РФ Путину В.В.  Эта тема важнее всего для будущего страны! Либералы через "законы" хотят порабощения России. Пока они не хлебнут магаданского лесоповала, они не успокоятся.

Стамбульская конвенция по борьбе с насилием — инструмент содомизации общества и разрушения норм и ценностей национальных государств

Автор не видит противоречия между словами и результатами: враги России много говорили, а мы, русские, победили, защитили Отечество. Автор умиляется западными врагами России, пытается чернить Россию незаметно. Не наш, плохишь.
...Далее

Картина дня

наверх