На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.04.1949, 75 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Черно-бело - это привычно, но лукаво: мир многоцветен. Путин если и не противится "капитализму", но этот капитализм все более похож на государственный капитализм. Точнее, внутри так называемой рыночной экономики России уже выстроен суперконцерн - прообраз государства будущего. Да, этим
...Далее

ПУТИН в ЧЕРНО-БЕЛОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ.

Сибирякихх сибиряки искали тождества этих грунту то время как надо было найти отличие между ними а потом доказывать
Репост публикации
Всецело поддерживаю обращение  национальных патриотов к Президенту РФ Путину В.В.  Эта тема важнее всего для будущего страны! Либералы через "законы" хотят порабощения России. Пока они не хлебнут магаданского лесоповала, они не успокоятся.

Стамбульская конвенция по борьбе с насилием — инструмент содомизации общества и разрушения норм и ценностей национальных государств

Автор не видит противоречия между словами и результатами: враги России много говорили, а мы, русские, победили, защитили Отечество. Автор умиляется западными врагами России, пытается чернить Россию незаметно. Не наш, плохишь.
...Далее

Картина дня

наверх