На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1952, 71 год
  • 24 друга
Репост публикации
Это конечно мнение Гамовой, что-то ей не понравилось скорее ЗАВИСТЬ. Футбол всё время всё -таки популярней волейбола, гандбола и почтение к Татьяне Тарасовой фигурного катания. В футбол можно играть везде. ПОЧЕМУ ЗА ЗВАНИЕ ЗМС ФУТБОЛИСТАМ: ДОМА ДВА ГОДА ЛЕЖАЛ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ КУПЛЕНЫЙ СТАРШЕМУ ВНУКУ 10 МИНУТ ПОИГРАЛСЯ И БРОСИЛ. ПОСЛЕ ПРОИГРЫША НАШИХ ХОРВАТАМ МЛАДШИЙ ВНУК 6 ЛЕТ, ВЫНЕС МЯЧ НА УЛИЦУ И ЗАВЁЛ ВСЕХ ПАЦАНОВ. ПРИШЛОСЬ ДЕДУ НА ПУСТЫРЕ КОСИТЬ ТРАВУ, ВАРИТЬ ВОРОТА. ТЕПЕРЬ ИГРАЮТ. ЭТО ЗМС СТОИТ. А по игре мы должны были проиграть хорватам, играли мы хорошо надо быть честным, но перед ними долг, в ничего не значащей игре в своё время они выиграли и мы прошли дальше хотя в то время играли мы отвратительно. Долги надо возвращать, а дальше их остановило провидение, футбольный бог. Как фигурное катание: страна обидела тренеров, тренеры обиделись на страну, в результате видим результаты. ГАМОВУ И ИЖЕ С НЕЙ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.  ТАК НАС НАЧИНАЛИ РАЗ

Спортсмены поддержали Гамову, недовольную футболистами сборной РФ

Мозгов не было, а теперь усыхают. Да надо переехать в Россию жить, послушать слова благодарности. Мышлением.
Я думаю, Владимир Владимирович выступал не для аплодисментов. Хлопальщики в театре это клака ему клакеров не надо, а не хлопали потому что сидели люди в зале с мозгами в голове, им надо это переварить, похлопать время ещё придёт.
Армата не летает, так что самолёту не поможет. Была ошибка и ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ.

Картина дня

наверх