На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.05.1968, 55 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Конечно, задолбали эти так называемые русские, которые за счет народа живут. Я против цензуры, но явное раскачивание ситуации в стране не допустимо. То, что вышли люди на улицы в протесте против коррупции это хорошо, замонало расхищение страны и народных денег, но этого достаточно. Далее надо подождать действия власти в ответ на заявленное недовольство. Если не будет ни каких изменений, то наверное стоит ещё раз всем собраться, но мирно без каких-либо экстремистких возваний - мирно и настойчиво.

Сокурова предложили лишить госфинансирования, припомнив его слова о Курилах

Репост публикации
Как ни странно, но после того, как отцвела орхидея и уже год как не цветёт, пожилая матушка постоянно болеет, тупит всё время говорит о слабости, а стал невероятным лентяем, куча дел, валяюсь и ни яего не делаю, ранее такого не замечал за собой. Перестал посещать спортзал, как только цветок
...Далее

Если не можете понять причины своих неприятностей — выкиньте орхидею из дома

Репост публикации
Конечно, мы ,т.е. гк народ, можем прекратить поставку через украину газ, подтянем животы, выиграем в перспективе, но дивиденды народ не получит, типо ну можете жить в таком положении и зашибись, как всегда - цены подняли ситуация изменилась к лучшему, но народ не видит отката.

Эксперт спрогнозировал будущее «Северного потока-2» в связи с демаршем Дании

Картина дня

наверх