На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1953, 70 лет
Репост публикации
Америкос гиду в зоо:-Вот медведь,рядом и не страшно.-Точно.А не пробовал заглянуть ему в норку? -Какую норку,у него же огромная берлога. -Вот также,возьми Белорусь и Россию,прикинь, как лапой одинаково табло поправит.Но только не ори -разбудишь.

Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций...

Репост публикации
Статья написана с дивана. "Улучшить имидж", для кого? Для "засланцев? А вот сажать деревья было бы неплохо, но по настроению. У меня уже растут березки. Красота, нет ни думников, ни минсрюков. И плевать, если засланцы скажут, что русские тайно готовят лес к войне на блиндажи и мосты.

Как с помощью лопаты радикально улучшить имидж России

Название некудышное. Победить невозможно априори по жизни, даже если "стереть" всех. Гены россиянина заложены Богом или Природой (кому как понятнее), они возрождаются см. историю (например, иго). Возрождение жизни - это заложенная нам привилегия цивилизации. Плохо, что и мразь мутирует.
Репост публикации
Все точно так. Еще хуже, это по всей РФ (точнее верхушки, позорище народа- избирателя).

Что же вы, севастопольцы, Донбасс предаете? Злые записки крымчанина, адресованные «законопослушным» землякам

Картина дня

наверх