На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Вз се ветви российской власти как на подбор состоят из негодяев.Но первые строчки занимают судьи и прокуроры. На этой сволоте клейма негде ставить. Я убедился в этом в своей защите обманутого дольщика и в попытках вернуть назад деньги, полученные жуликами за якобы отремонтированный самолёт Ту-144.
Репост публикации
Путин панически боится расстаться с дерьмом, будь то Сердюков, Кудрин или Медведев. Он чувствует себя комфортнее в их компании, а не в компании с профессиональными экономистами - Глазьевым, Касатоновым. Печально для России.

Лингвисты подтвердили, что Соловьев унизил жителей Екатеринбурга. Им займется прокуратура. СКАН

Репост публикации
совет европы вернул России право голоса, т. е., просто вернул с последующим правом в любой момент его снова отобрать? Значит, главное условие для возврата Россию в этот поганый совет не принято - лишение совета права отбирать голос по любому поводу? Снова прогнулись и продолжим кормить этих
...Далее

Совет Европы не обратил внимание на Украину и решил вернуть России право голоса

Репост публикации
Все каналы увлечённо приглашают на свои однообразно тупые И КРИКЛИВЫЕ политические шоу в подавляющем формате обсуждения т. н. украинских проблем. Дым стоит коромыслом! Все орут как бешеные! Каждый слушает сам себя. 
Послушаешь этот вертеп, обматеришь их всех - и жмёшь на кнопку ВЫКЛ.
Все ведущие,
...Далее

«Пшол вон, мразь бандеровская»: Соловьев жестко ответил нацисту с Украины. ВИДЕО

Картина дня

наверх