На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1954, 69 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Это " мнение" придолбленного дегенерата, он обманул Путина, сказал будто пёрнул в лужу идиот. Какие всё же дебилы у власти в этой хохляндии, Неужели там у них не найдутся свои разумные люди, которые выпорют розгами этих психов? Давно пора их проучить, неужели этот народ на столько бездарен, что не может справиться с этой кучкой преступников - уголовников, воров и психически больных идиотов? Достаточно посмотреть на их внешность, сколько бы Геращенко не худел, всё равно в его внешности сквозит, что то свинячее - позорное, лучше бы помалкивал идиот, да ведь хочется ему выглядеть умным, ну вот есть у придурков такая слабость!!! Видимо пока Американцы платят они будут изгаляться, да ведь им когда то это надоест и тогда мозги начнут работать, только сомнение берёт, что они вообще умеют это делать, одним словом - Будем посмотреть!!!

Геращенко: в каком-то смысле мы обманули Путина

Слишком уж заигрались те у кого никогда, не было и намёка на демократю бе сомнения Трамп выиграл выборы!!! Не надо было голосовать по почте, что такое почта не стоит говорить. Это самое удобное для Фалбсификации деяние!!!
Репост публикации
Украину погубит её уверенность в том, что за них (Лгунов и предателей пойдут погибать англичане, французы, амрукановцы.

Расползание страны. Что показал карантин выходного дня? (ВИДЕО)

Репост публикации
Естественно Зеленский может закончить, начав военные действия и это будет стоить ему и значить, полный "писец" для Укропидарии и приход новых людей во власть!!!

Новая война станет последней авантюрой Украины: Пушилин

Картина дня

наверх