На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.10.1954, 69 лет
  • 26 друзей
Репост публикации
Бред сивой кобылы в исполнении Кравчука. очень похож на мнение не знаю как его назвать, во всяком случае человеком не могу не соответствует, но сущность с очень сильно обшитыми женскими половыми органами глазами, скорее и ушами!!! Он ничего не видит и не слышит но берётся высказывать мнение, которого у него нет, просто "попка" заучил и вякает!!! Это не ЛНР и ДНР стоит у стен Киева, а продажные мерзавцы нападают на ДНР и ЛНР и воюют с мирными жителями, со стариками, с женщинами, с детьми, слава Богу есть люди, которые противостоят этим "дэгенератам" , так кто же всё таки АГРЕССОР, всем известно - тот кто нападает, а не тот кто защищается!!! Странное понятие у приверженцев Надкусаных яблок. ( говна бы им поесть пора!), они защищают кого? и от кого? Да нет, они нападают и убивают. При этом они не агрессоры, а ангелы. Скотские у них понятия и скотская у них сущность!!! Дай бог, чтобы им мало не досталось и прилетело за всё, что они натворили и самое главное - никто из них не избежит наказания, скорее не людским судом они будут наказаны, а Божьим судом, а уж это не отвратимо!!!

Кравчук: агрессия России очевидна

Слишком уж заигрались те у кого никогда, не было и намёка на демократю бе сомнения Трамп выиграл выборы!!! Не надо было голосовать по почте, что такое почта не стоит говорить. Это самое удобное для Фалбсификации деяние!!!
Репост публикации
Украину погубит её уверенность в том, что за них (Лгунов и предателей пойдут погибать англичане, французы, амрукановцы.

Расползание страны. Что показал карантин выходного дня? (ВИДЕО)

Репост публикации
Естественно Зеленский может закончить, начав военные действия и это будет стоить ему и значить, полный "писец" для Укропидарии и приход новых людей во власть!!!

Новая война станет последней авантюрой Украины: Пушилин

Картина дня

наверх