На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.01.1952, 72 года
  • 26 друзей
Репост публикации
Она была любимой певицей, а теперь выглядит жалко в своих потугах казаться юной. Во всяком возрасте свой шарм. А в 70  лет так пыжиться..." Всему свой час, всему свой миг. Смешон и ветренный старик смешон и юноша степенный."

«Да вы ее должны на руках носить»: Киркорова возмутила реакция на проезд Пугачевой по перрону на лимузине

Репост публикации
Согласна, но при условии, что с народа не будут брать отчисления в пенсионный фонд. Где наши денежки, которые мы всю жизнь отчисляли???

Силуанов: люди должны копить себе на пенсию, а не рассчитывать на государство

Репост публикации
Хотелось бы узнать рецепт  салатов пассажирского и еврейского. Спасибо

7 вкусных блюд из советских времён, которые напрасно забыли

Репост публикации
По поводу крымчан полное вранье. Мы еще не знали, помогут ли нам вежливые люди, но готовились защищать свою землю. Создавались отряды самообороны, собирали деньги и лекарства. Автор не был в это время в Крыму, и не знает, того, что пережили мы. Обо все судить не могу, но крымчне не собирались
...Далее

Украинские русские: почему мне стыдно за них

Репост публикации
Девочку никто не винит. Взрослые должны понять, что не все в этом мире можно купить. Используя свои деньги они могли бы сделать из нее " звезду" как мама. А теперь ее запомнят , как девочку, которая украла победу у более достойных детей

"Успокойтесь": семья Алсу пристыдила россиян, критикующих Микеллу

Картина дня

наверх