На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1953, 70 лет
  • 37 друзей
Репост публикации
Дурацкий опрос.Туман,мираж-как хотите принимайте мои слова -цифрам этим не верю Как можно о человеке знать так много,слишком много.Как можно от человека хотеть так много и сразу.В одно верю-Путин делает все возможное и невозможное для России,для ее мира.Я поражаюсь его терпимости и целомудрию и желаю ему здоровья,здоровья и еще раз здоровья ,а так же всей его команде.Чтоб работали дружно и без ошибок.Работали во благо народа,для народа...Ведь народ наш сказочно хорош и многонационален,талантлив и трудолюбив,изобретателен и вынослив,долготерпим.Молиться только на такой народ.А без юмора не обойтись,и без песни-душа каждого просит этого на Руси как воды глоток.

На вопрос о том, что им не нравится в президенте России Владимире Путине россияне ответили так:

Репост публикации

Поддерживаете ли вы инициативу Навального бойкотировать выборы?

Репост публикации
Я уже перестаю понимать,какие национальные интересы у Америки.Может мне и от родителей своих отказаться,от имени своего? НАша победа в Великой Отечественной войне -это Победа Советского Союза.И все наши Президенты-наши президенты. Мы не можем от них отрекаться так же как и они от своего народа.Это
...Далее

В США запретили России помнить о победе в Великой Отечественной войне

Репост публикации
Вашингтону просто наплевать на Европу,мечтая превратитьее в пороховую бочку.Ну черти-что творится.Америка сходит с ума,прежде всего думая только,только и своей безопасности.И никто ведь ей не угрожает. Сама " машет хвостом" без повода перед любым государством,если вдруг что-то ей да не понравится.
...Далее

США планируют разместить в Европе ядерное оружие

Репост публикации
В президенты только Путина.Лечитесь, заграничные господа, и не лезьте на русскую землю.Без ваших гнусных предложений Россия обойдется.Молитесь на чужой земле ,вымаливайте прощение у Бога за свои предательства и черные мысли.А русские помолятся на Россию-матушку,за Путина,чтоб был и здоров и
...Далее

«Господин президент», – канадец обратился к Путину от имени украинской диаспоры в России

Картина дня

наверх