На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1962, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • программист
  • 1 друг
Просто издевательство над народом. Я не получаю пока пенсию, не получаю пособие по безработице, потеряла работу из-за шума соседей, которые работают в пенсионном фонде. На мои просьбы прекратить шумы они не реагировали. Я вынуждена была стучать по батарее - и за это меня каждый раз оштрафовали. Мать сотрудницы пенсионного фонда просила соседей против меня подписываться. От их имени как будьто бы писала жалобы, хотя некоторые из них сами подходили и знаю что они этого не делали. Директор центра безопасности закрывал на это все глаза боясь своего места. Когда я попросила копии документов, мне он ответил, что не хочет сидеть в тюрьме - надо полагать, за фиктивные подписи действительно уголовная ответственность. Вот так. У нас в стране - если ты простой человек - ты никто.
Репост публикации
И еще негротосов надо на родину возвращать, они такие наглые, я себя башкирка в башкирии я уверенно не чувствую как эти негретосы. Россия всех своих скоро заменит на иностранцев, так ему наверное выгоднее, а своих на пролизвол судьбы!

Иностранцы выбирают Россию не в поисках достатка

Вы знаете, я с Вами со всеми согласна. Со мной училась одна девочка. Была двоечницей: по математике ноль, по экономике кое-как. Теперь только не падайте - она зав. кафедрой по экономике в одном из вузов нашей страны!
Отчасти она права, отчасти нет. Я думаю все-таки дело в ней. В конце концов можно найти себе ровню во всех отношениях.

Картина дня

наверх