На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.12.1962, 61 год
  • 0 друзей
Дорогой НАШ ПРЕЗИДЕНТ. С Днем Рождения. Помощи Божией Вам во всех Ваших делах.Пусть Ваш Ангел Хранитель всегда сопровождает и ограждает Вас . Пусть вокруг Вас всегда будут добрые , умные и мудрые помощники. Здоровья Вам крепкого.

С днем РОЖДЕНИЯ Владимир Владимирович!!!

Я часто думала , а какие они были , те которые распяли Христа. Теперь поняла . Они были такие как вы , испытывающие сказочное наслаждение от того что кому то невыносимо больно. К таким как вы , не справляющимся со своей злобой , возникает как ни странно чувство жалости , как к людям душевнобольным.

УКРАИНСКИЕ РУСОФОБЫ И РОССИЙСКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ РАДУЮТСЯ АВИАКАТАСТРОФЕ

Да какое ты имеешь право обзывать быдлом тех кто тебя кормит. Почему же ты живешь в этой стране с нами с быдлом , а не сваливаешь в Укропию или еще куда подальше. Да потому что ты понимаешь что там ты никто. Проще говоря ты там будешь как и мы быдло.Продажное и злобное существо.Короче классическое
...Далее

Андрей Макаревич очень грубо послал российские телеэфиры

Картина дня

наверх