На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1953, 70 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Я тоже так делаю, правда сухари замачиваю теплой водой в ведре и добавляю в каждую лунку по стакану кашицы и чуть-чуть золы. Томаты всегда шикарные и, независимо от сорта,  всегда хороший урожай.

На сухарях мои помидоры растут как сумасшедшие

Репост публикации
Сеять семена надо в марте, т. к. они перерастают и теряют часть урожая. Сажать в грядку надо стараться без бутонов и цветов, чтобы рассада тратила все силы на приживаемость, а не на закладку урожая. Хорошая рассада будет плодоносить в несколько раз лучше.

Пять советов, как правильно сажать перец. Пора сеять на рассаду!

Где вы разглядели лишние кг ,ей ведь не 16 лет. И выглядит она очень и очень хорошо! Вы бы у нее поучились как делать добро, не чужими килограммами интересоваться
Репост публикации
Луковой шелухой пользуюсь уже лет восемь, по горсти сухой шелухи добавляю в лунку для посадки вместе с золой, почва нейтральной кислотности, а проволочник все равно грызет картофель, хотя грядок немного и обработать все успеваю. И провотоксом пробовала...

10 способов борьбы с проволочником

Репост публикации
А какую воду пить? Кипяченую, фильтрованую или бутилированную? Родниковой воды в городе нет, а вода в бутылках тоже не выход!

СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ

Картина дня

наверх