На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1949, 74 года
  • Специальное
  • В браке
  • электрик
  • 12 друзей
Ссылки
Репост публикации
Как говорят дальше уже некуда. РОССИИ надо быть готовой ко всему. Украина позволила хозяйничать США и другим странам у себя в стране.Это у них политическая линия государства с целью вступления в блок НАТО.Вот почему не выполняются минские соглашения,а Зеленский В. не имеет ни какой силы до сформирования нового правительства и выборов в Раду.

Они готовят новую мировую войну: имена, звания

Репост публикации
Позиция России правильная. Сколько можно терпеть не конструктивную политику Украины,Парижа и Берлина по урегулированию конфликта на востоке Украины.

Россия отказалась от нормандской встречи по Донбассу

Ельцин Б.Н. поставил цель стать президентом.Он наплевал на референдум о сохранении СССР расстрелял парламент,а Горбачёв М. слабак не смог остановить развал государства и КПСС.Один умер,а с другого спроса нет из за возраста. Выводы конечно надо сделать.
Репост публикации
Глобальную политику США на Украине надо остановить вовремя и не ждать когда через пять минут прилетит ракета.

«Против РФ готовится большой и серьезный заговор» – Колесниченко

Репост публикации
Терпеть такое унижение не стоит если это даже олимпиада.Спорт превратился в политику. И так везде стараются унизить Россию.Надо сказать свою твёрдую позицию и не прятаться за белым флагом и не понятной музыкой вместо гимна России.

Россия опозорена. Пора сказать Олимпиаде гуд-бай

Картина дня

наверх