На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1957, 66 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Албанцы кровожадные. Это у них в крови. В западных энциклопедиях написано: с древнейших времён они промышляли пиратством.

Сержант ССО США Марк Джакония: Русские десантники рыдали, когда снайпер убил их товарища

Какая глупость. Создайте условия доставки экологически чистых продуктов из деревни в город. Вы знаете что сельский житель не может продать 2 ведра яблок или другой продукции. Везде перекупщики место на рынке стоит больших денег. Или организовать заготпункты, но не за копейки. Никто не изучил
...Далее
Репост публикации
Под ваучеры были созданы мифические ООО и т. д. Собрали ваучеры и канули в воду. Вы организовали лохотрон на государственном уровне, а это преступление за которое нужно ответить.

Чубайс объяснил Захаровой, куда делся её ваучер

Репост публикации
Все так и есть. На западе считают что природные ресурсы должны принадлежать всем, но только те которые в их странах. И все народы в России несчастны, особенно некоторое время назад чеченцы. А русские очень любят воевать и всех запугивают

Россию делят между Финляндией, Украиной и Китаем

Картина дня

наверх