На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Хорошая и правильная. И не скажу своевременная - опоздала лет на 15...18. Обогащаем соседей, боремся с безработицей у них. Хотелось бы добавить еще два момента. Во первых самим обратить внимание на свои новейшие разработки защищенные патентами на изобретение, а не раздавать налево и направо. Поясню
...Далее
Репост публикации
Святая вода - вода с ионами серебра, является мощным антисептиком. Поэтому профилактический прием такой воды действительно полезен ( в меру, без меры и борщ вреден).  А когда ногу или руку оторвало святая вода не поможет ее отрастить. Поэтому не надо ерничать.

Верующие попросили продезинфицировать купель и святую воду. Реакция батюшки выше всех похвал

Репост публикации
Автор явно проплачен из Америки, ему имя иуда (именно с маленькой буквы - таких, к сожалению, сейчас много набирается). Его очень интересует и заботит снижение уровня безработицы в Америке, западных странах и в Китае. А мы нефть продадим и купим у них. В Советском союзе безработицы и бомжей не
...Далее

ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ ЭТИ ЗАВОДЫ КУДА ПОГЛУБЖЕ

Репост публикации
Ребята, девочки, не нужно столько злобы в адрес обычных грузин. Они к нам относятся прекрасно, дружелюбно и хлебосольно, поезжайте сами и убедитесь.

Грузия обратилась к России с просьбой

Картина дня

наверх