На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.01.1958, 66 лет
  • 12 друзей
Представим, что акции можно было продать сторонним покупателям. (этого быть не может-тут автор врет). Земелька золотая,никаких автомастерских и единоличных хозяйств на ней не сделаешь-не захочешь продать-отожмут задаром.Эти люди сами захотели стать миллионерами, как Грудинин по факту своего проживания и работы. Грудинин акции сохранил, сельхозпроизводство создал, а за счет продажи золотой земельки поднял уровень благосостояния своих работников до высот, на других с/х предприятиях недосягаемых. не сохранил бы акции- не было бы не только сказочных школы. детсадов. парков, но и самого совхоза, и квартир работников, и высоких зарплат. Капитализм, ребята, и по-другому тут никак. Нет в капитализме места для соцсправедливости. А Грудинин уже тем хорош, что вместо того,чтобы многократно умножить свои накопления, для людей хоть что-то сделал. Посмотрите на других кандидитов. Тот же жириновский что, меньше бабла имеет? А что построил? Все бабло языком натрекал.
Репост публикации
Самый гуманный, но утопический путь-дать всем женщинам земли хорошее образование, возможность личностного и карьерного роста, оградить от дискриминации (в первую очередь религиозной) и они будут рожать по одному дитяти(как в Германии). Правда, тут есть опасность " мышиного рая" См. в интернете о
...Далее

"Чубайс заявлял об "утилизации" 70 процентов населения": Даме, предложившей есть детей, нашли "соперника" в России

Я плакала над "мушкетерами". Вроде и песни замечательные, и игра актеров присутствует , но там нет храброго юноши д"Артаньяна, пылкой Констанции, прекрасной королевы.Там нет Дюма.
Репост публикации
Она хотя-бы попробовала....Конечно, дура-не боится ни злословия, ни отставки. Зато умников у нас полная Дума.

Поклонская: Некоторые депутаты готовы отказаться от пенсии? Так у них счета за рубежом! У них на несколько поколений все отлично

Уважаю Познера. Он честно высказывает свое мнение, даже если знает, что оно идет вразрез с позицией большинства.

Картина дня

наверх