На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.05.1944, 79 лет
  • 6 друзей
Виталий Ломакин ·
В войну играют дети всего мира. И в этом нет ничего предосудительного, лишь бы не перехлёстывало через край. Детям всегда ставят в пример героев-защитников, в первую очередь воинов, затем охотников, различных тружеников, которые нашли способ преодолеть возникшую опасную ситуацию, выполнили задание. При социалистическом строе попробовали создать мировое общество, основанное на любви, дружбы и взаимопомощи: "Вышла мадьярка на берег Дуная, бросила в воду цветок. Этот цветок увидали словаки со своего бережка, стали бросать они алые маки, их принимала река. Дунай, Дунай а ну узнай, где чей подарок? К цветку цветок, сплетай венок, пусть будет красив он и ярок!" Какой могли бы построить хороший и добрый мир? Нет, кому-то неймётся, всё разрушили, растоптали, оплевали. Теперь предлагают другой принцип - не только человек человеку волк, а и общества должны жить как враждебные стаи. Вот и получите результат, когда приходится уже с детства воспитывать детей, как воинов. Песню про мальчика Алёшку, который поднял пуговку и понял, что к нам проник враг; сколько раз её в "Аншлаге" просмеивали? Как будто этих юмористов будет защищать не тот же солдат Алёшка?
Видимо ещё не созрело человечество Земли жить в мире и согласии...
Репост публикации
Соединённые Штаты Америки - образец мировой демократии, до чего довели своего Президента; был крепким коммерсантом, достиг уровня "Миллиардера", как утверждаем сам - своим умом, а тут стал истериком, сорвался, нашептали ему, что Б. Асад своих граждан "Химией травит" и вдарил со всей своей
...Далее

МОЛНИЯ: США нанесли мощный ракетный удар по Армии Сирии (+ВИДЕО)

Репост публикации
Американская пропагандистская машина всё работает на старого хозяина Белого дом, не исключено, что и теракт ещё Обамовского разлива...

Захарова уличила американские СМИ в дезинофрмации после взрыва в метро Петербурга

Репост публикации
В настоящее время льготная категория граждан находится под ударом...

Льготные категории граждан: под ударом или под защитой?

Указание национальности в паспорти, в принципе ничего не изменяет, но ставить её лучше при желании владельца паспорта. Для одного - национальность это гордость, другой к этому безразличен, пусть эта графа будет пустой.

Картина дня

наверх