На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.06.1976, 47 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 31 друг
веселее ремонта может быть только СВАП!))) там вобще ухохочешься (а на сращивании электрики многие неподготовленные так и вовсе с ума съезжают)

Простые правила авторемонта

Репост публикации
ГИБДД конечно те еще молодчики, но им абсолютно пофигу в материальном плане сколько там нафиксировал автоматический комплекс фиксации нарушений (разве что для отчетности в высоких кабинетах). Денежные средства, взимаемые за нарушение ПДД идут в бюджеты субьектов РФ. Вы читаете вобще в квитанции
...Далее

Как ГИББД России закон нарушает

Репост публикации
Работа хороша)) а что с трансмиссией?? МКП? осталось все в стоке? новые ньютон-метры валят на стоковой коробке и приводах? Прирост конечно не ахти, но всетаки?

Превращаем "овощ" в "пулю", или Что можно сделать с Datsun On-Do, позабыв о гарантии

Репост публикации
проблемка эта реально у них имеется. А так как толерантность уже начала зашкаливать и фонтанировать абсурдом, то в глубинках люди поперли в подполье.

«Великие маги» возвращаются. «Белое братство» Америки выходит из подполья

Картина дня

наверх