На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.10.1963, 60 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • Техник электро-механик, но уже семь лет, как Инвалид.
  • 7 друзей
Репост публикации
Замечательная Статья и автор Молодец!!, но что это меняет - ничего пока П.В.В. в подсвечниках подвизается _ порядка в Р.Ф.-ии не будет, а на Католиков пенять Масульман или Буддистов дело не самое Благое, но !!?

Почему наши олигархи жертвуют на храм, а не на экономику страны?

Репост публикации
Классные Конкурсы все - кроме последнего, а почему я так думаю _ каждый решает для себя Сам??!

«Мисс атомная бомба» и еще 9 невероятно странных конкурсов красоты

Репост публикации
Мне в Этом вопросе на Материального Положения улучшение надеяться не приходится, но хотелось-бы, что-бы предоставленные "Государем" Соц. Гарантии остались в том-же состоянии в каком они находятся Сегодня (не Хуже) и я уже был-бы Удовлетворён и Доволен положением Дел в Р.Ф.-ии . . .

Чего вы ждёте в новом году, улучшения своего материального положения или ухудшения?

Репост публикации
Прочёл и почти со всем согласен; кроме Ярлыков и Бирок - любят у "нас" Величие приписывать особенно в Р.Ф.-ии  (тот Великий, та Величайшая, а может только Одарённый и Талантливая или Типа того) вот пройдёт ещё лет 20-25 и если кто-то вспомнит с Придыханием и Пафосом _ тогда и можно будет к Талантам
...Далее

Раскрылось, почему Савелий Крамаров уехал из Советского Союза! Вся правда об эмиграции великого актера.

Картина дня

наверх