На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1960, 63 года
  • 8 друзей
Репост публикации
Чуть слезу не пустил...так коммунизму захотелось. Постоять в очереди с талонами на сахар (и это у нас на Кубани), и др. диффцита. С радостным восторгом купить за две зарплаты офицера милиции- цветной телевизор за более чем 700 р. Каждую весну, с весёлым задором и визжа от радости помахать тяпкой и поползать раком на многокилометровых рядках сахарной свеклы во время прополки и расстановки на бескрайних просторах полей какого нибудь колхоза. Сгореть до волдырей на спине на весеннем  солнце. Ляпота..и главное в солярий не надо... После конечно, в благодарность сахар по халявной цене. Еще вспоминается фраза из фильма- Наши люди в булошную на такси не ездють. А теперь безобразие....ездють...мать 81 год уже, а на рынок в больницу, аптеку по телефону вызывает такси и оно зараза через 2 минуты уже у калитки. И главное пенсии на все эти безобразия хватает. Магазины кругом, товара ...глаза разбегаются....Жуть как хочется коммунизму, чтоб не мучился вопросом, что взять? А был вопрос один, где достать. Не хаю абсолютно то время, очень многое было хорошего и доброго, а главное мы были молодыми. Но терпеть не могу сказочников и брыхунов. Если бы всё так было прекрасно, то не было бы никакого развала.

Как я в СССР был быдлом : быль от первого лица

Репост публикации
как мой товарищ говорил: - В голодный год, за мешок картошки- не стал бы "угнетать"

Разрушить государство мужчин, покончить с угнетением

Репост публикации
пук в лужу-не более. Чушь. Где и кто злорадствовал?

В событиях с захватом Капитолия проявилась одна из главных ошибок Путина – пресса США

Репост публикации
обыкновенная политическая шлюха. За благосклонность запада готова пожертвовать суверинитетом страны, дальнейшим крахом экономики и развалом (пример украина). Наши либерасты (в России) тоже готовы и допускают развал страны, считают, что СССР развалился и ничего страшного не произошло. Поэтому если
...Далее

Светлана Тихановская назвала присоединение Крыма к России «неправовым»

Картина дня

наверх