На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1947, 77 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-технолог
  • 2 друга
Репост публикации
О таких "мудрецах" мира сего, как политолог Окара, апостол Павел с печалью говорил: "Осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце..."
Победитель "Битвы экстрасенсов" Свами Даши, обладающий редким даром провидения, для которого не существует тайн прошлого и перед ним открыто видение будущего, получив информацию о том, что ждет Россию,  вот что сказал: "Россию ожидают большие перемены, связанные с изменениями в мировой политике. Позиция США диктовать свои условия разным странам закончится фиаско янки. Россия даст жесткий отпор американцам, после чего их влиянию придет конец. Россия прочно займет первое место среди самых авторитетных, сильных и влиятельных государств в мире и т.п.".
Знаменитая болгарская ясновидящая Ванга, предсказавшая множество событий, вот что сказала о России еще со времени Советского Союза: "Сейчас вы называетесь Союзом, а потом вы будете называться, как при святом  отце Сергии, - Русью. Как орел воспарит Россия над землею и осенит всю землю своими крыльями. Все, даже Америка, признают ее духовное превосходство. Так вернется слава России и все узнают, кто она, и Америка признает силу России". Ванга предсказывала, что Дамаск будет разрушен до основания, однако предупредила, что много  несчастий подстерегает тех, кто пойдет против России. В начале 90-х она поведала о том, кто придет к власти в Украине, где произойдут военные конфликты, кто будет править народами Европы. Она предсказала какими бедами обернется дружба американцев с террористами. "Братья-близнецы американские падут, заклеванные железными птицами. Волки завоют и кровь невинная прольется рекой", - говорила Ванга. Весь ужас этого пророчества стал очевиден спустя пять лет после ее смерти, когда 11 сентября 2001 года  рухнули башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, атакованные смертниками. 
События последних лет со всей очевидностью доказывают удивительную точность прогнозов Ванги, а ее пророчества продолжают сбываться.
От себя хочу лишь пожелать вам. мои дорогие соотечественники россияне, мирного неба над головой,  здоровья, счастья, удачи во всех ваших делах на вашем очень трудном, но праведном пути! И да поможет вам Бог, так как вы находитесь под его защитой и издавна называетесь Святая Русь!

Политолог Окара: с Россией скоро случится беда

Поздравляю с Международным днем Космоса! И желаю всем людям, чтобы безграничными были просторы их счастья, а галактика их души была полна мечтаний и надежд, и чтобы Млечный путь всегда указывал им дорогу к успеху. Желаю каждому человеку быть яркой звездой, как солнце, и согревать своим теплом
...Далее
В нынешнем моем периоде вынужденного доживания жизни, когда жить не хочется, а живая в могилу не полезешь, ничего нового не происходит. 6 сентября 2022 года от инсульта умер мой муж, с которым мы с 6 класса учились в одной школе, а после окончания обучения в школе он ушел в Армию, а я уехала в
...Далее
Сегодня всемирный праздник – День смеха, отмечаемый 1 апреля во многих странах. Желаю всем людям в этот праздник безграничного веселья, смеха искристого, юмора чистого, шуток потоньше, жизни подольше! Желаю счастья и успеха, чтоб слезы лились лишь от смеха. С 1 апреля! Солнечного настроения и моря
...Далее
Новое у меня - это вынужденное доживание жизни после смерти мужа, когда жить не хочется, а живая в могилу не полезешь. В браке с мужем мы прожили 53 года и все эти годы он был мне опорой и поддержкой во всем, а в сентябре 2022 года его не стало: он умер от инсульта. У меня с мужем есть сын и дочь,
...Далее

Картина дня

наверх