На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.05.1939, 84 года
  • 12 друзей
Репост публикации
А не размечтался ли автор не выдаёт ли желаемое за действительное? Трагические истории в некоторых наших малых городах и посёлках не нарушают ли эту благостную статистику?

О самом невероятном отставании русских даже от прибалтов

Репост публикации
Размечтались! Да кто ж его посадит? Он же . . . Вспомните, кто развалил РАО ЕЭС? Кто был первым в списке виновных в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС? Теперь РОСНАНО! А кто привёл Путина в Кремль? Один из них - Чубайс! И вы мечтаете, что его посадят? Кто посмеет?

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Путин строит в стране новый тип капитализма - феодальный! Но ничего у него не получится, на мой взгляд. Всё это кончится большим крахом! Сословное расслоение общества - это просто преступление перед будущим России! Если бы в России был порядок, законность и справедливость, л

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Репост публикации
Сегодняшняя т.н. "элита" возрождает имперскую сословную Россию, поэтому, для начала, надо обелить всех, кто против социального государства. Этим они и заняты.

«Элита» зря надеется примирить русский народ с белогвардейщиной

Картина дня

наверх