На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1943, 80 лет
  • 3 друга
Мнение журналиста - это мнение заплатившего ему. Наша задача - анализировать факты из разных источников и формировать собственное мнение. Включайте мозги, читатели и не верьте ангажированным СМИ.
Что с актёра Серебрякова взять, "сила, наглость и хамство" - это национальные черты политиков США, которые проявляются в отношениях с любой страной мира.
В пылу предвыборной агитации либеральный Жирик забыл легализовать публичные дома.
Развиваясь сегодня по законам капитализма, нам никогда не догнать страны Запада. Наши денежки будут утикать к ним по тем же законам капитализма. Поэтому нужно вспомнить, как в СССР проводилась индустиализация страны, позволившая отсталой России стать мировой индустриальной державой.
Танки и ракеты теперь лишь сдерживающий фактор, воюют с нами экономическим оружием и "защищаться" нам нужно, наращивая экономическую мощь страны, развивая науку и внедряя передовые технологии. И это задача государства, а не олигархов, которые только уводят деньги из страны.

Картина дня

наверх