На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1959, 64 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Тарифы на вывоз мусора утверждают власти регионов, поэтому везде они будут разными. Как подсчитали эксперты, стоимость вывоза мусора вырастет от 12% до нескольких раз в зависимости от региона. В среднем за вывоз мусора с человека, зарегистрированного в квартире, за те же самые услуги придется заплатить 180 – 350 рублей, а семья из четырех человек заплатит за услугу 720 – 1400 руб. Но в некоторых регионах речь идет о тарифах в 500-800, и даже в 2600 рублей с человека, а в некоторых не превысят ста рублей. Тарифы утверждены не везде, но по данным СМИ тарифы на вывоз мусора на одного человека не превысят ста рублей в Алтайском и Забайкальском краях, Астраханской, Ярославской и Калининградской областях и Туве. В Севастополе 1 человек в многоквартирном доме платит менее 90 рублей!

С нового года вывоз мусора для севастопольцев станет еще дороже

Репост публикации
В Севастополе есть хоспис на ул. 9 января. Там работают очень чуткие, высокопрофессиональные люди. Этот хоспис был образован еще при Украине, его Саратов открывал. Так что, информацию надо давать достоверную. Маленькая ложь рождает большое недоверие!

Умирающие севастопольцы достучались до Путина

Репост публикации
Ничего святого! Есть отдельные особи, которые за гроши готовы и ребенка, и старушку, и инвалида с землей смешать! Это  как нужно не бояться ни Бога, ни людей.... Грустно...

В Севастополе водитель удерживал в автобусе ребенка-льготника

Картина дня

наверх