На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21 друг
В основе всего лежат выборы Президента. Их исход ясен. Все действия запада направлены на то, чтобы в глазах "мировой общественности" представить их нелегитимными.  Игра - на снижении явки.  Дестабилизация обстановки и уступки со стороны РФ этому будут способствовать. Такова логика запада.  Её ущербность в том, что в такой ситуации Кремль может рассчитывать только на народную поддержку, а она зависит от твёрдости российского руководства в ключевых вопросах, затрагивающих душу народа, а не его живот, на котором можно и ремень подтянуть... не привыкать.  Но чтобы это понять, нужно самим не в животе и в пятках душу иметь, а руководствоваться такими понятиями как достоинство и совесть. А вот с этим на западе большой дефицит.
Репост публикации
Так может быть это всё предназначалось на партийные нужды в самых непредвиденных обстоятельствах?

Какие сокровища нашли в сейфе Якова Свердлова после его смерти

Можно ли идентификационным признаком считать наличие водительских прав, допустимых только по медицинской справке? "Конституция стала просто неким предметом, на который при очередном вступлении Путина в должность положено класть длань". - А ради того, чтобы этого не произошло, можно и ситуацию с
...Далее
Репост публикации
Это вроде как перейти на жаргон или по фене ботать, чтобы за своего сойти.

Александр Росляков. Лексические эмигранты – зачем они коверкают родной язык?

Картина дня

наверх