На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1966, 58 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
про прибалтов много сейчас пишут нелестного.
при Советском Союзе им позволяли жить хорошо А когда они взяли бразды правления в свои руки.......то оказалось, что для управления страной надо, чтобы котелки у верхушки варили. А если стоящие у власти не думают о своем народе и стране, значит это дегенераты, идущие на поводу у Запада, или просто чванливое быдло. Не очень хочется обижать всю страну, но если сами жители позволяют так руководить собой - ну что тут скажешь!

Россия ответила на отказ Латвии участвовать в "Северном потоке"

Репост публикации
А кто такая Хаматова, чтоб советы Россиянам давать,? Есть у поляков такая поговорка: если из пана вырастить пана, то это будет пан, а если из хама вырастить пана, то это будет хам. Так вот, Ефремов это ХАМ!!!

Хаматова обвинила россиян в потере человечности из-за дела Ефремова.

Репост публикации
Автор не дурак. Просто у него своего мнения нет на эту тему. Всякой фигни поначитался и умничаем.  Вроде как бы и умный...

Продукты, которыми никогда нельзя закусывать крепкий алкоголь

Репост публикации
Автор этой статьи душевнобольной.  Палата номер 6.  Жаль человека. Дурачок. Хуже всего, жаль тех людей, которые ему поверят.  Он не жил в СССР. СОВРЕМЕННОЙ России до того времени жить и жить. Как то так...

«Глубинный народ нытиков...»

Картина дня

наверх