На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1966, 58 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
Про украинских политиков и так много сказано. Есть хорошая польская поговорка: если из пана родится пан - это будет пан, а если их хама родится пан - то это будет хам!!! Так и это быдло, стоящее у власти Украины.

Всё, приехали: мощнейший локомотиворемонтный завод Украины погибает без России

Репост публикации
А кто такая Хаматова, чтоб советы Россиянам давать,? Есть у поляков такая поговорка: если из пана вырастить пана, то это будет пан, а если из хама вырастить пана, то это будет хам. Так вот, Ефремов это ХАМ!!!

Хаматова обвинила россиян в потере человечности из-за дела Ефремова.

Репост публикации
Автор не дурак. Просто у него своего мнения нет на эту тему. Всякой фигни поначитался и умничаем.  Вроде как бы и умный...

Продукты, которыми никогда нельзя закусывать крепкий алкоголь

Репост публикации
Автор этой статьи душевнобольной.  Палата номер 6.  Жаль человека. Дурачок. Хуже всего, жаль тех людей, которые ему поверят.  Он не жил в СССР. СОВРЕМЕННОЙ России до того времени жить и жить. Как то так...

«Глубинный народ нытиков...»

Картина дня

наверх