На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.05.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • врач
  • 26 друзей
Сообщениям едиот ахронот можно верить, как газете правда. Были не перехваты, а таран в воздухе израильскими истребителями российских , когда те пытались пересеч границу Израиля. Ну, были договорённости и самолёты ГЛОНАС ремонтируются в Израиле. Сейчас Россия имеет не хорошее положение в виду блокады турцией проливов. Экономика тоже ...даже пенсионерам не выплачивают пенсии и живёт Россия на пособия или проценты которые идут из США. На Россию смотрят как на страну 3 мира.
Саша, поздравляем с днём рождения, от всего сердца! Желаем здоровья, благополучия и стабильности.
С Днём рождения!
У меня и отец и дед воевали. Отец пришёл инвалидом с фронта. Дед погиб в 43 под Орлом. Родственников матери расстреляли свои холуи. От деда я видел один треугольник пол.почта, другая это похоронка. Моя бабка прожила одна после войны. Нашёл данные брата деда, о нём даже фильм есть, был двойником
...Далее

Картина дня

наверх