На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Каждый сходит с ума по своему. Понтоваться этим полный бред.Опасно,что малолетние дебилы воспринимают это как самовыражение.Когда сталкиваешься, с данным (особенно деформация внешнего вида  тела)- жалость ,как к инвалидам ,вперемешку с брезгливостью.Если он может себе позволить сделать это с собой(значит ему свое тело не ценно),соответственно и отношение к другим будет неадекватным.Каждому своя премия Дарвина господа!

Кто скрывается под милым личиком?

Репост публикации
Нет,что ни говорите ,а Вову с Димоном я реально зауважал.Это Вам не "МММ" блин.Так развести дарагих рассиян .Маладцы -коменты бесполезны.Запасаемся попкорном и ждем продолжения цирка с конями.

Пенсия на три буквы. Что такое ИПК, который будет у всех граждан России

Интересно,а сколько надо денюшек, чтобы эти ученые всем доказали ,что Земля имеет форму чемодана и Солнце вращается вокруг нее?
А Вова такой молодой и юный Медведъ позади!!!Что надрываемся товарищи?Гарант сказал прорыв-значит прорыв,и нехер критику критиковать.Выбрали -шесть лет не ноем.И точка!

Картина дня

наверх