На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1945, 79 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Если его папа это Глыба, то этот, вечно пропитый, лишь его тень. Амбиции видно зашкаливают, взбродившие на высокой самооценке. Миша, водку еще ни кто не обманул. Кончай пить и нести всякую ересь. А если уж решил валить - так вали, может воздух станет без тебя чище. Только учти от ностальгии лекарство – опять водка. Конец. Фенита ля комедия!

Михаил Ефремов: «НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТУ РОССИЮ....»

Вам господа, прежде чем писать комментарии нужно бы знать фактуру о предмете, отец Ющенко в период Великой Отечественной Войны был в плену у немцев, поменял пять лагерей, немцы перевозили его из лагеря в лагерь спасая от расправы пленными. в которых исполнял обязанности КАПО - внутрилагерная
...Далее
Репост публикации
То, что совершил Горбачев и его окружение, в не зависимости от того что задумывалось, судят по результатам, иначе как предательство, покушение на целостность государства, предательство не только народа но и идеи, которой призван был служить и давал клятву в ступая в партию: " Я, Горбачев М.С.
...Далее

Нужен ли России показательный суд над Горбачевым?

Репост публикации
Если государство ни чего не должно основному своему инвестору - народу, то и народ ничего не должен государству, это исходя из логики этих двух дур - зря получающих зарплату и ведущих антигосударственные разговоры. Пора бы этот вопрос прокачать соответствующим службам и Конституционному суду с
...Далее

В СовФеде подтвердили — да, государство ничего не должно людям

Картина дня

наверх