На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1945, 79 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Журналисты пишут всевозможные сожеления. мол не нашли более цивилизованого метода общения, ах. ах! Я. тоже сожалею. что общение было несколько не полным, пару раз Кот промахнулся. А жаль! Подобной мрази давно пора набить морду и выдворить из России. Жаль еще и того, что только один из всех оказался настоящим мужиком и за угрозу и издевку дал по роже.

Юрий Кот правильно поговорил с Ковтуном

Вам господа, прежде чем писать комментарии нужно бы знать фактуру о предмете, отец Ющенко в период Великой Отечественной Войны был в плену у немцев, поменял пять лагерей, немцы перевозили его из лагеря в лагерь спасая от расправы пленными. в которых исполнял обязанности КАПО - внутрилагерная
...Далее
Репост публикации
То, что совершил Горбачев и его окружение, в не зависимости от того что задумывалось, судят по результатам, иначе как предательство, покушение на целостность государства, предательство не только народа но и идеи, которой призван был служить и давал клятву в ступая в партию: " Я, Горбачев М.С.
...Далее

Нужен ли России показательный суд над Горбачевым?

Репост публикации
Если государство ни чего не должно основному своему инвестору - народу, то и народ ничего не должен государству, это исходя из логики этих двух дур - зря получающих зарплату и ведущих антигосударственные разговоры. Пора бы этот вопрос прокачать соответствующим службам и Конституционному суду с
...Далее

В СовФеде подтвердили — да, государство ничего не должно людям

Картина дня

наверх