На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1945, 79 лет
  • 3 друга
Плохо, когда руководство города "варяги", не знающие ни истории города, ни истории его развития, ни проблем города и истории работы над этими проблемами предыдущих руководителей и поколений,. В г. Севастополе, в его архивах, лежат проработки по строительству автодорожного моста через Севастопольскую бухту, разработанный пилот проект КиевМосСтройпроект с ТЭ обоснованием и выбором места заложения и его конструкции (Вантовый мост), разработка раздвижного моста, по типу Питерских мостов, с движением по молу и выходом на Радиогорку и проработка тунеля под бухтой. При общей глубине иловых заложений в бухте, глубиной примерно 17 метров. и глубине форватера, общая глубина заложения тунеля будет примерно равна 40 метрам от уровня моря. При таких глубинах заложения выходы тунеля будут: на Северной стороне в районе Любимовки, а на Южной в районе Херсонеса, т.е в районе с плотной застройкой. Кроме того, проходка тунеля будет проходить в сложных, сильнообводненых породах с применением специальных методов проходки, в том числе с применением кесонов, что сильно удорожает и удлинит время строительства. Учитывая опыт проработки предыдущих руководителей города, следует отдать предпочтение раздвижному мосту с проездом по существующему молу и строительству вантового моста через бухту и не тратить деньги на очередные "потемкинские деревни".
Вам господа, прежде чем писать комментарии нужно бы знать фактуру о предмете, отец Ющенко в период Великой Отечественной Войны был в плену у немцев, поменял пять лагерей, немцы перевозили его из лагеря в лагерь спасая от расправы пленными. в которых исполнял обязанности КАПО - внутрилагерная
...Далее
Репост публикации
То, что совершил Горбачев и его окружение, в не зависимости от того что задумывалось, судят по результатам, иначе как предательство, покушение на целостность государства, предательство не только народа но и идеи, которой призван был служить и давал клятву в ступая в партию: " Я, Горбачев М.С.
...Далее

Нужен ли России показательный суд над Горбачевым?

Репост публикации
Если государство ни чего не должно основному своему инвестору - народу, то и народ ничего не должен государству, это исходя из логики этих двух дур - зря получающих зарплату и ведущих антигосударственные разговоры. Пора бы этот вопрос прокачать соответствующим службам и Конституционному суду с
...Далее

В СовФеде подтвердили — да, государство ничего не должно людям

Картина дня

наверх