На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1945, 78 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Ни каких с ним решений, гнать ПИНДОСОВ пинками из РОССИИ!!! Не много ли чести ему будет! Лучший ПОДАРОК ему будет, если забить весь его ероплан РЫЖИМ, СИЛУАНРВЫМ, НАБИУЛИНОЙ, КУДРИНЫМ, ОРЕШКИНЫМ и другими пиндосовскими негодяями!

Директор ЦРУ приехал в Россию с загадочной миссией

Репост публикации
Не по крупицам, а в целом предают страну только ПЕРВЫЕ лица государства и когда будет очередная "ПОДСТАВА" - это вопрос из вопросов. В олигархической стране может случится в любое время, ждать можно всего. Партия олигархов отказала участникам ВОВ в мизере, снять с НИХ налоги на 550 мил. рублей.
...Далее

США напрасно мечтают об уничтожении системы «Периметр»

Репост публикации
К сожалению, отцы вонючих депутатов Е.Р. (ОБЪЕДИМ РОССИЮ) не знали и предположить не могли, что их выб@дки будут унижать и предавать своих родителей участников ВОВ! Всех гадёнышей ОБЪЕДИМ РОССИЮ передавать (пожизненно) в распоряжение Шойгу для прокладки дорог к площадкам новых городов в Сибири.
...Далее

Единороссы отказали ветеранам войны в освобождении от оплаты услуг ЖКХ. Вместе с «ЕР» законопроект не поддержали «Новые люди»

Репост публикации
А кто же его вернул после того, как его устранил Медведев из правительства? Вот с него-то и надо спрашивать за антироссийскую деятельность! "Друзьям" и "сообщникам" Кудрина всегда есть у Шойгу работа, в Восточной Сибире строить новые города, там как раз не хватает рабочих рук!

Главная цель государственников. Кудрина начали поджимать

Репост публикации
После, уважаемого И.В. Сталина, очень сильно не повезло с ПРАВИТЕЛЯМИ и по настоящее время. Ни один из последующих ни справился за 20 лет своего правления с такими трудностями и объёмом работ как СТАЛИН в СССР. В его правление не было ни миллионеров, а тем более миллиардеров и цены в магазинах были
...Далее

ВВП опять пытается быть хорошим перед Западом за наш счёт. А главное - зачем?

Картина дня

наверх