На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.04.1958, 65 лет
  • 0 друзей
Когда я смотрю на правозащитницу-ябедницу Алексееву окончательно убеждаюсь, что с возрастом приходят морщины,маразм и склероз, а не мудрость
Что можно сказать о встречи жителей Европы с арабскими беженцами - за что боролись на то и напоролись. А теперь - бачили очи, что покупали, ешьте хоть повылазьте.

Шведский школьник дал пощёчину однокласснику-беженцу за приставания к девушкам. Араб за это зарезал его на перемене

Отлично отношусь. Солдаты всегда шли в бой за ВЕРУ и ОТЕЧЕСТВО. С нами БОГ и ..... с ними.

Шойгу перекрестился перед началом Парада, как вы к этому относитесь?

А почему сразу 15 лет. Для нее кот был очень дорог и она была в состоянии аффекта. Возможно у кота от удара о стену пошла кровь и девушка действовала просто на автомате - чистый аффект.

ЖЕНЩИНА УБИЛА ЛЮБОВНИКА, КОТОРЫЙ ОБИДЕЛ ЕЕ КОТА

Ну если Крым сравнивают с зоной обнесенной колючей проволокой, то Украины это дурдом, где психи перебили врачей и вылезли из палат на улицу. А так как псих не контролирует собственные действия, а делает, что в тупую башку придет - вот они скачут, жгут покрышки, разбирают мостовую, мечтают о
...Далее

"Курорт строгого режима" - украинский государственный телеканал снял фильм о Крыме

Картина дня

наверх