На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.04.1934, 89 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Геолог-нефтяник
  • 2 друга
Репост публикации
Один популярный ведущий Первого канала ЦТ посвятил еженедельную программу известному в прошлом хоккеисту Александру Сергеевичу Якушеву. Безусловно спортсмен заслуживает этого. Александр Сергеевич - двукратный олимпийский чемпион многократный чемпион мира, Европы и СССР. Особенно он отличился в первой суперсерии с канадскими профессионалами в 1972г.
По словам ведущего в 1990-е у Александра Сергеевича Якушева была диагностирована серьёзная болезнь тазобедренного сустава. Болезнь прогрессировала, требовалась операция, но в Союзе этого не делали. Случайно о болезни узнали шведские хоккеисты, против которых играл Александр Сергеевича Якушев. Они собрали для операции необходимую сумму. В Стокгольме Александру Сергеевичу Якушеву сделали операцию, изношенные части тазобедренного сустава заменили титановыми протезами.
Вся эта история с операцией действительно имела место, но она случилась с другим советским хоккеистом Виктором Прохоровичем Якушевым. Но юноши и девушки, участники этой телевизионной передачи, об этой подмене так, возможно, и не узнали. Они были далёки от хоккейной истории, а потому и не смогли поправить своего ведущего.

Юрий Вяземский: «У нас не было социализма. Это был колоссальный обман»

Репост публикации
Бездарный фильм. Создан образ далекий от Стрельцова. Рекламное давление дополняет негативное отношение к фильму.

Александр Петров и Стася Милославская рассказали о начале своего романа

Репост публикации
Храм в честь великой народной Победы. На память павших. Помяните своих близких в тишине.

Сатановский: истерика по-поводу собора в Парке «Патриот» потрясающая

Репост публикации
В 44-45гг ждал, когда "тарелка" заговорит голосом Левитана. Значит освободили ещё один город, значит будет салют. Бежал на улицу смотреть салют.

Почему Гитлер давал 100 тысяч марок за голову Юрия Левитана

Картина дня

наверх