На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1965, 58 лет
  • 73 друга
думаю что о народе турции эрдоган не думает воопще.но вот о своём имидже очень беспокоится.бедолага, турцию в европе воспринимают как страну третьего мира,хоть она(турция) бряцает оружием.

СМИ рассказали, как Эрдоган поджидал Путина возле туалета

когда - то наши республики были одной и великой державой!!! нам не плохо жилось в этой огромной стране, многих даже за рубежом прошибает ностальгия.много было хорошего , но и недостатки были к сожалению, но врагами мы никогда не были.как же ш америкосы промыли всем мозги за эти 25 лет распада ссср?

Новый удар по Америке и Западу: "Вскормленная" США страна поворачивается к России

потомки АВРААМА И ИЗРАИЛЯ кто научил вас поклонятся другим богам. забыли вы истинного БОГА, ТВОРЦА НЕБА И ЗЕМЛИ. ЖАЛЬ ВАС....
...Далее

25 фотографий, которые показывают, как Сирия жила до войны

на самом деле дурости эрдогана нужно сказать спасибо.наше присутствие в сирии теперь более чем легально!!!!! и наша техника там ............................................................
...Далее

Рогозин раскрыл истинную причину атаки на российский Су-24

султанат в турции окончил свои дни ещё в 1925году. эрдоган в угоду сыну предпочёл службу мамаоне,а ИИСУС СКАЗАЛ: невозможно служить БОГУ И мамоне! эрдоган подписал смертный приговор турции.

Приходит очередь турецких самолетов

Картина дня

наверх