На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1935, 89 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • экономист
  • 14 друзей
Репост публикации
А.Кудрин начал гундеть про приватизацию, как ранее про пенсионную реформу, которая, однако, вопреки всему реализовалась. Теперь хочет остатки госпредприятий, с которых вся прибыль идёт в бюджет, отдать частникам (своим друзьям) для их личного обогащения. Сейчас бывшие приХватизаторы, оплатив налог 12% (скоро хотят утвердить новую ставку налога 15%), остальное гребут в свой карман и становятся "законными" миллиардерами. Автор задаёт вопрос: "Когда ж вы уже наконец нажрётесь": чего здесь не понятно? Да, денег просто много не бывает. Поэтому нужно немедленно прорываться в друзья к А.Кудрину. Президента опять уломают как на пенсионную реформу и приватизация состоится.

"Когда ж вы наконец уже нажрётесь?": Скандальное заявление Кудрина в пух и прах разбил Лекух

Репост публикации
Обо мне безграмотное враньё не соответствует фактам. Всё фейк! Так делают евреи.
Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "экономист"Изменил семейное положение на "Всё сложно"Изменил свою фамилию на "Рябенко"Изменил свое имя на "Анатолий"
Зло берёт! Россия завшивела от евреев, которые готовят её к гибели. Закончить СВО не разрешают В.В.Путину богатейшее еврейское сообщество в России. Ждут когда по максимуму уничтожатся русские и до последнего украинца, чтобы потом спокойненько собрать всех евреев на территории Украины.
Репост публикации
Это подарок Лукашенко за его поставки тихим сапом Украине энергоресурсов по организованным минским соглашениям.

Белоруссия потребовала от Киева расследовать инцидент с падением ракеты в Брестской области

Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "экономист"Изменил семейное положение на "Всё сложно"Изменил свою фамилию на "Рябенко"Изменил свое имя на "Анатолий"

Картина дня

наверх