На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1962, 62 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Это откуда такой сказочник объявился. И квартплата самая маленькая, и лекарства самые дешевые, и налоги самые маленькие, и стоянка практически по всей Москве бесплатная, и дороги да не плохие, но много платных, и ОСАГО дешевле чем в России, и штрафы коэффициенты ниже чем в России, а стоимость квартир вообще ничтожно мала по сравнению с Россией. И власть, и депутаты, и министры черти кого тут развелось, все поголовно москвичи, а не понаехали со всей России их тут миллионы, каких то фондов понасоздавали совершенно безпонтовых, но спонсируемых за счет государства и там Москвичей единицы. Разбазарили СССР, развалили, а теперь и Россию удачно разваливают такими лозунгами. А посмотрите вокруг себя, в городе, поселке, у вас что мало дворцов и замков понастроено, эти тоже все из Москвы? Так что не верьте всему что говорят и пишут, якобы в Москве все прекрасно и замечательно. Нам не легче вашего.

Власти правят Россией, но живут в Москве – оттого Москва и жирует

Репост публикации
Ну, в прочем, как и всегда, ништяк МИД РФ отреагировал на удары Израиля по Сирии. Пригрозили пальчиком, притом наверно мизинчиком.

МИД РФ отреагировал на удары Израиля по Сирии

Репост публикации
Прям неземной поклон вам, избранники от народа. Отобрать бы у них газ и посадить на хворост.  Какая то политика чудная в нашем государстве, газ ведем всем чужим, но своим разрешим хворостом отапливаться.

Конец средневековья: в лесах позволят собирать хворост без разрешения

Репост публикации
Языком молотить, не мешки ворочать. Сколько они уничтожили за 200 лет? Лицемеры.

Белый дом: Коммунистические режимы убили 100 млн человек за 100 лет

Картина дня

наверх