На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1949, 74 года
  • 74 друга
Задолбали и "братской любовью". При "соединении" с нынешней Украиной столько бабок нужно будет в неё вложить, что вся Россия снова превратится в Никарагуа. А нам это надо? После войны отстроили весь запад СССР, пострадавший от войны, а Урал и Зауралье до 60-х годов вообще жилищного строительства не видели. Многие бывшие эвакуированные жили в настоящих землянках, но отдавали всё на восстановление Украины, Прибалтики и Белоруссии. И чем эти "братские республики", "братские народы" отплатили России? Нет уж, пусть сами восстанавливают то,что сами порушили. С потом, с кровью, с соплями, но сами. А нам нужно дать нашим народам России хоть немного пожить по-человечески. Особенно пенсионерам.
Репост публикации
Всё дело в том, что наши олигархи не хотят терять рынок на Украине. Точно так же воевавшие с немцами американцы во Вторую мировую войну торговали с Германией всю войну. Бизнес есть бизнес, а на народы им плевать.

Почему Россия терпит Украину?

Репост публикации
Блеф. Огороды отрезали по самое крыльцо.

Как советские колхозники могли накапливать средства на заказ военной техники для фронта

Картина дня

наверх