На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1960, 63 года
  • 12 друзей
Репост публикации
Судя по развивающимся событиям, скоро объявят. Мы уже давно думали: "ну все, дальше некуда, дно уже, отталкиваетесь от него и всплывайте!" Но они ж начали рыть это дно и опускаться ещё ниже, задыхаться, но опускаться.... Так что....ждём сумасшествия дальнейшего.

Гаспарян выразил своё недоумение от происходящего в Ивано-Франковске

Репост публикации
В Израиле вообще никогда на стенах не было обоев, штор на окнах, женщины не знали, что такое колготки , пока не приехали наши. А в Швейцарии после 22-00 нельзя ходить в туалет: шум может помешать соседям, они обидятся, пожалуются (!) на вас, вам кирдык- штраф. Вот им моча в голову то и бъет
...Далее

Бытовые привычки русских людей, которые больше всего поражают иностранцев. Не могу решить: гордиться, смеяться или плакать

Репост публикации
C прошлого года не беру грузинские вина и баржоми. Вдруг там... то, что они сказали могут нам налить))). Умом понимаю, что этого не сделают, но все равно брезгливость появилась ко всему грузинскому. И, думаю, что не только у меня, а у 80% россиян. А не будут своим языком трепать.

Исповедь грузинского журналиста. Каково реально Грузии без России?

Репост публикации
Оспадя!

Блеск и нищета красных дорожек: Анастасия Макеева, Рената Литвинова и Паулина Андреева

А я люблю общаться с соотечественниками за границей! Интересно очень - веселые, умные, юмор очень хороший! Из разных уголков России, расскажут про свой город- как будто еще и там побываешь! Может, потому что мы сами общительные и не хамы?

Картина дня

наверх